Д1
Дмитрий 111

Жена ходит в церковь и ставит мне свечи за упокой

недавно узнал что моя жена ставит в церкви свечи за упокой ( т. е мне живому) после того как узнал стал себя чувствовать очень плохо - видимо от самовнушения. Как мне быть в этой ситуации?

Александр Астахов

Покайтесь и веруйте во Христа.

Рустам

Разводись срочно.
Не дожидайся, когда она от свечек перейдёт к подсыпанию стрихнина в суп.

Аленка Ефимова

Разведитесь с этой дурой

Андрей

Узнали из чьих уст?
Может на нее наговаривают, чтобы разрушить Вашу семью?
Иповедуйтесь, покайтесь и причаститесь... в православном храме.. .
Только там дается защита... .
Больше никто Вам помочь не сможет.. .
И ставте свечи за здравие жены.. .
Не ходите к "экстрасенсам"....

Максим Терехов

Неужели так достал её?) Но это большой грех, так делать. Она себя погубит. А тебе нужно сделать обратное. Ходи и ставь ей за здравие. И всё будет хорошо.

Михаил Ивашкин

Жену в больницу сами в отпуск 🙂

Дмитрий Шапилов

перестать верить в этот бред и пойти с женой вместе поставить свечку за свой упокой

Павел Щ Nevs И Юля

Сходите в церковь и поставьте за ее здоровье

Константин Половинчиков

может ты буйный по пьяне))) ) бьешь ее)))) вот и хочет чтоб утихомирился

Алексей Шувалов

накупи ей свечей побольше

Mu
Munir

За нежить играть интересно, зря Вы кочевряжитесь.

Марина Тулина

А я сейчас вижу, что за ваше здравие в монастыре читают ежедневно.

Виталий Абрамов

"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но напротив питает и лелеет её,как Христос собрание... Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".Эфесянам 5:28-33

Анастасия Кулик

а как ты это узнал? допрос с пристратием? или её подружка рассказала?

Любовь Свиридова

Бросить врать

Александр

Лучше у нее спроси, почему, зачем, что не так.

Elena Mamayeva

Жена - дура.

Когда - нибудь поумнеет и наймёт киллера.

Выводы делайте сами