Sergei Chernenkov

Новое платьe действует на женщину как четыре стопки на мужчину, не так ли?

Ответы
Ба
Бастинда

не знаю...я не люблю новые вещи...они у меня в шкафу должны "отвисесться" прежде чем надену-зато очень люблю свои старые свитера и брюки-это как вторая родная кожа

Светлана Баглай

не знаю, на меня не действует уже, то есть радости не ощущаю, а скорее как потребность прикрыть телеса...

Ольга Крикунова

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.

автор: Бриджит Бардо

Наталья Черненькая

Я не знаю, как действуют 4 стопки на мужчину))))) Но новое платье на меня действует очень хорошо))))))))))

Сергей Бойков

не знаю, но на меня, например, новые джинсы или новые туфли действуют абсолютно не так, как 4 стопки!

Галина Ххх

мне трудно сравнить эти состояния: я же не мужчина! 4 стопки иногда вообще на кого-то не действуют!

Дмитрий Борисов

нет платье больше на мужчину действует!!!!!!!!! от куда новое? что за фасон? где ты этого набралась?

Роман

от любого подарка у женщины подкашиваются ноги и блестят глаза, как у мужика от алкоголя. )))

Марина Малиновская

Новое платье-это, конечно приятно, но в стопках не измеряла. Вообще на этом не зацикливаюсь

Дмитрий Иноземцев

на счёт платьев не знаю но после четырёх стопок у меня только щёки розовыми станут и всё 😄

Светлая Присветлая

На женщину новое платье, а тем более шуба или украшения действуют, как литр на мужчину!!! )))

Ray Alex

а как новая машина действует на мужика, целым магазинам женской одежды не снилось)

Валентина Кузнецова

Да возможно вообще женщине не много нужно для счастья но желательно каждый день

Правдапортитнервы

Что-то в этом роде) А если еще новое платье и четыре стопки вместе взятые....))))

*S
***noon Saram***

может быть, у меня были новые платья, но не видела, что мальчики его замечали

Елена Мертен

Я на это внимания не обращаю! Мне нет дела на кого и какдействуют мои наряды!

Ю*
Юлька *

новое платье на женщине действует на мужчину так же, как на женщину 4 стопки

На
Наталья

Новое платье меня порадует...но муж не пьющий--к стопкам равнодушен....

Виктория Валентиновна

А представляете как на женщину действует предложение о замужестве!

Наталья Лебедева

Конечно. А представляете, как соболья шуба действует. Это же запой!