Вл
Владимир

Самое лучшее в жизни - скучать со взаимностью. Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там есть родная душа, которая так же, как и ты, безумно скучает по всем тем моментам, которые были у вас, и ждёт с нетерпением вашей встречи.

Ответы
Lena V

а лучше не скучать а звонить и говорить с человеком о том что ты чувствуешь и продолжать идти дальше и получать другие моменты еще и еще

Нина Сосунова

Да, это хорошо - знать, что кто-то также скучает по тебе, как и ты по нему 🙂

Valeri Chtverikov

Если есть такая душа, то не надо скучать, надо жить надеждой на встречу!

Анна Михина

Лучшее чувство взаимность, худшее безразличие )))

Ринат Тазетдинов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Назарова

А не лучше преодолеть препятствия и сойтись?

Елизавета Оскирко

Скучай на здоровье со своей взаимностью!

antonina molodilo

время летит.... некогда скучать

Осенняя Осень

где то я уже это читала.