Зухра Абрамова

Люди ! Как Вы относитесь высокомерным людям ,которые все время хвастаются собой. ? Если подумать ,никто не хуже или лучше друг друга .Всевышний для всех один .Сделаны все одним и тем же способом и одним и тем же инструментом .Тогда зачем кривляться и выделываться а ?Подумайте хвастуны и гордецы .

Ответы
Андрей

Все люди разные, равенство лишь в возможности получать информацию, нести ответственность и ценность самой жизни. Это если касаться людей, но их осталось не так уж и много.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Выпендрежников не остановит этот пост. Да и в Всевышнего ,так называемого ,не все верят. А вот понты кидать люди во все времена любили

Де
Дед'уктор

Ну, они мне противны. И я уже заранее чувствую: вот, сейчас, скажет хамство, гадость высокомерную. В реале посылаю. А здесь в ЧС.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сделаны то все из одного! Но это только изначально! А развиваются все по-разному и достигают разных высот!

Александр Шмелёв

Зухра не обращай внимание на уродов

Mixeil Kvanchiani

я думаю это балшои грех хуже убицу