Александр

Если снимут с авиарейса приставы (в базе нет на сайте, но на всякий случай) , какой процент удержит авиакомпания от билета

НЕ
Наталья Епанчинцева

Зависит от тарифа по которому билетЫ приобретенЫ. Тарифы у авиакомпаний разные. К моменту прохождения паспортно-визового контроля в а/п Вы уже зарегистрируетесь на рейс, но не полетите - это расценивается как отказ от полета.... -полная потеря стоимости
Если, например, были куплены билеты туда-обратно по самому дорогому тарифу со всеми опциями в бизнес класс, то в случае если вам впоследствии удастся оказаться за границей до даты вылета обратно - вы сможете обратный билет использовать или сдать

Роман Скрыпников

Если прямо с рейса, то все 100% . Эти своего не упустят

Вениамин Крыжовник

100% ничего не получите.

Дм
Дмитрий

Вы ничего не получите, в данном случае.

Паспортный контроль проходят ПОСЛЕ регистрации на рейс. Поэтому, какое тут, уже.. .
Если на сайте нет, то и беспокоиться не о чем, я думаю.

Виктория Ерохина

Все 100% и удержат. Вины-то авиакомпании нет в том, что Вы долги свои не отдаёте...

Ан
Анна

В данном случае 100%, это не вина авиакомпании, она сделала все чтобы Вы совершили полет