Сергей Николаевский

На сайте Агент. ру билет стоит 1 900, а на сайте авиакомпании на тот же рейс 6 200. Такое может быть?

Один и тот же тариф и класс обслуживания (самый дешевый вариант из имеющихся в продаже) , всё со всеми таксами и сборами. Иначе бы я и не спрашивал. Если можно, ответьте те, кто покупал такие билеты (намного дешевле, чем в компании)

Арвен

1900 это когда вы смотрите на первую страницу. А там дальше будет вторая, третья.. . По мере приближения к оплате выяснится, что по 1900 билеты были, но уже кончились, есть только по 4600, к ним топливный сбор 1600 и услуги последника 800

На
Надя

Разные тарифы билета. Разный класс обслуживания.

Ольга Назаркина

1 900 без налогов-сборов

Аня

да, такое случается постоянно. из-за перекупщиков, из-за разного класса..

Злой Смайл

на скайсканере проверьте, там с налогами и сборами 🙂

Виталий Галкин

В любом случае у посредников будет дешевле чем на сайте а/к. Только обратите внимание что такие билеты нельзя обменять и они возврату не подлежат. У меня таким образом пропали билеты Спб-Рим.