Na
Natali

🖼Даете человеку второй шанс?

Ответы
Семён

Не знаю, не было у меня таких ситуаций, а если и были, то не помню, жизнь большую уже прожил и стараюсь дальше жить.

Валентина

Смотря какая ситуация, но давала и второй и третий а потом просто отпустила и закрыла дверь на всегда

Na
Natali

Святой человек говорит

Я-
Я-Искал-Тебя

я не святой но и могу с уверенностью сказать что девок не порчу

Na
Natali

Откуда такое выражение портить

Валентина

А теперь нет не даю, у каждого своё и я не осуждаю за это людей, и вы не осуждайте того с кем не знакомы и не знаете какой путь он прошёл

Я-
Я-Искал-Тебя

я не осуждаю и пишу в целом ,женщина сама по себе слабая,и мужчина в первую очередь должен вести самодисциплину,быть благочестивым,и вести женщину в семью а не в постель,тут уже дело в общем взгляде на отношения между мужчиной и женщиной,если взгляд нездоровый ,похотливый то и намерения и неправильное понимание этих отношений будет...как в наше время....половая связь чуть ли не смысл жизни у некоторых....они рабы похоти....,те женщины что стремятся быть "современными" считая что внебрачная связь норма являются лёгкой наживой для похотливых мужчин .... так и появляются разные бытовые проблемы ,измены и т.д.
вывод - в какую сторону развиваешь свой нрав,так и будешь относится к тем или иным вещам ...

Sl

С шансом легко...только доверие где взять?Оно или есть , или его уже нет..Так что Шанс отдыхает(

Просто Я.

Дать второй шанс,это как дать ещё один патрон тому,кто первый раз промахнулся.

Na
Natali

Из правил тоже бывают исключения.

Просто Я.

Смотря какие правила.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если этот человек мне дорог. И прегрешение его невелико. Только в этом случае.

Екатерина Семенченко

Каждый человек имеет право на ошибку, но и так же имеет право и на второй шанс.

Валерий Дягилев

Давал некоторым второй шанс. А через время думал--лучше бы дал по морде

Na
Natali

По морде это лишнее

Ег
Егор🇷🇺

Было, не помогло, жиза научила не верить человекам. Т. Ч. ой ответ - нет.

Валерка

В колонии пусть дают. Жизнь одна и у неё нет времени на второй шанс😕

Ал
Александр

Нет. Если прошляпила первый шанс, то считаю не нужно и второй давать.

Не
Неподарок

Давала, не превосходит ожидания...пустая нервотрёпная трата времени

Ярослав

Нельзя давать второй шанс, ибо в дальнейшем это войдет в привычку

Мария Чернова

У каждого есть право на ошибку, но шанс даётся только один раз.

Lаzy

Нет. Второго шанса не бывает, впрочем - как и второй свежести.

Па
Павлик

В отношениях не имеет смысла,а так зависит от обстоятельств

Ша
Шантарам

Так мозг бабье ковыряет, что перед этим тыщу раз подумаю))))))

Алекс С

дадали ему так он в окно и выпругнул до сих ищут вся полиция

Киберпсихоз

Если человек того стоит, и мне это самой нужно, то да, слаба.

Галина Лузина

А не нужно давать шанс: все повторится и обойдется дороже...

Ри
Ричмонд

Смотря, чем закончился первый и какие были последствия)))