Лукас Шакал

На каком месяце и как, проявляется токсикоз у беременной женщины? И как с этим бороться (мало ли)?

Ответы
Елена Бажан

Токсикоз, как правило, возникает только у тех женщин, у которых есть явные или скрытые проблемы в отношениях с мужем, от подсознательного нежелания иметь этого ребёнка (на словах, конечно, хочет), от внутреннего страха беременности и родов... ментальных причин масса. И только по настоящему счастливые женщины, носящие желанную беременность, ходят все 9 месяцев ещё более счастливые и радостные и чувствуют себя превосходно!

Елена Бажан

Мамашу? Или врача?

Лукас Шакал

Врача то за что😱

Лукас Шакал

А нафиг мне токсичные люди, я сам токсичный!

Елена Бажан

А мамашу за что??? Я бы врача - за направление на узи)))

Fenix🇱🇹

В любой срок , чаще в первом триместре , однако может быть и всю беременность. Как бороться скажет лишь акушерка или гинеколог, т. к могут быть у женщины сопутствующие заболевания и общие советы могут не подходить . Также если токсикоз сильный это не шутка , возможно что женщина проведёт свою беременность в больнице на сохранении , очень велика . Также есть женщины которые в свою беременность не испытывают токсикоз .

Lady Winter 🇷🇺

Может почти сразу. Тошнота, рвота, чувствительность к запахам, непереносимость некоторых запахов, в тяжёлых случаях невозможность есть.
В последний триместр беременности симптоматика может измениться, будут отеки, изжога, скачки давления, изменения в анализах.

Валентина Литвин

У каждой женщины поразному. У одних начинается сразу, у других когда шевелится ребёнок начинает, у третьих его вообще нет. Если лёгкой формы то бороться не нужно, само пройдёт, а если в тяжёлой то тогда ложат в больницу и там борются с этим токсикозом.

~L
~Eva Lansca~

Бывает токсикоз чаще в первом триместре . Но иногда и в третьем. Бороться в первом триместре просто : именно в этом случае хорош завтрак в постель ! Без кофе , но плотный и сытный. И после этого ещё и минут сорок полежать , чтобы успело усвоиться.

Лукас Шакал

Хм... Проще сжечь

~L
~Eva Lansca~

Ну если вам не нужен ребёнок и эта женщина вами не любима , то следите сами за своими сперматозоидами ! 😅

Ой Ля Ля

Не знаю. У меня не было, но по др знаю что со второго месяца у одних и на последних месяцах у других. А у кого-то и всю беременность. Сидели такие на ржаной, льняной и др видах муке, воде и фруктах…

Кsюnя (Оксана)

У некоторых чуть ли ни с первой недели и до конца, но это совсем патология, а вообще в первом триместре, со второй недели, до конца триместра должно пройти

Соня Хавшабо

Может начаться ещё до того момента,как женщина поймёт,что беременна. Можно уменьшить неприятные ощущения, избавиться вряд ли можно

Екатерина Емелина

Через пару недель после зачатия уже может проявиться. Есть негорячую пищу... Тяжело это и бороться не получится, только терпеть.

Оле Ксандра

У всех по разному, чаще в первом триместре беременности, у кого то во второй, а у кого то всю беременность включая роды(

Марина

По-разному у всех. У кого-то в начале, у кого-то на протяжении всей беременности, а бывает и вообще без него обходится.

Katerina K

Токсикоз это не норма. Это отклонение. Это нарушение в организме. Если она здорова , то его не будет.

Котэ Живущий На Излучине

Как раз наоборот, организм борется с чужеродным ))))))

Галина

через три четыре недели .ВРАЧ ПОДСКАЖЕТ, НЕ У ПАПАШИ ЛИ НА МАЛЫША ТОКСИКОЗ, ТОГДА НУЖЕН ПСИХОЛОГ .

Я Счастливая

Быстро. Она ещп не поняла, что беременна, а уже токсикоз. Обычно к 12 неделе проходит.

Are You Looking For Me

На 1м триместре. Как бороться. Мне говорили кушать гранат. Но мне помог виноград

Лукас Шакал

Или мне поможет топор

Are You Looking For Me

Дурак?

Лукас Шакал

Козырь крести, если что.

Are You Looking For Me

Ок валет и дама пиковая

Лукас Шакал

У меня топор

Are You Looking For Me

Поняла туз черви😄

L S D

У всех по разному, от 4-6 недели уже вполне вероятен.. От токсикоза помогает кола.

Ира Герасина

У всех по разному, у кого-то нет совсем... это надо пережить, бороться не с чем

Андрей Григорьев

Ты в это дело вообще не лезь. Ясно?! А то тебе потом еще доходчивее объяснят

Лукас Шакал

Уже поздно

Андрей Григорьев

Ну тогда переживай молча и все исполняй. Удачи, поздравляю!

Marina Sadovaya

У каждой по разному. Все зависит от организма.

Елена

В 1м треместре. Бороться никак, подождать, пока рассосётся 🤣🤣🤣

Zzz

Что рассосется? Беременность?

Лукас Шакал

женщина!

Елена

Ещё варианты? 🤣🤣🤣

Zzz

Нет, обычно мужчины надеются, что рассосется беременность. А так, просто надо потерпеть.

Елена

Да, подождать. Во 2м триместре, как правило, всё нормализуется)

Людмила Ухабова

у всех по разному...бороться никак....это у ребенка волосы растут