Ал
Алена

Кругом один обман. Купила стиральный порошок,написано "100 грамм в подарок,"открыла,фиг там,один порошок...)))А вас часто обманывают?

Ответы
Сергей Логинов

Нужно внимательно читать рекламу и требовать на кассе, а так кассир себе заберет Ваши 100 грамм, и Вы потом не докажите, что их не получили.

Просто Человек

И не говорите. Вот даже у нас. Живу в городе Ариэль. Зашёл в магазин, попросил в подарок стиральный порошок Ариэль. Не Дали. Жадины.))))

Ал
Алена

И яж про это)

Просто Человек

Да.)))))))))))))0

Николаус

Дурят нашего брата,ох Дурят! Нарисована коровка,а написано "Забровка", нарисована морковка,а написано "Перцовка".

Ал
Алена

))

Саша Аут

Да врут безбожно все, сатрапы, куда не плюнь - порочный круг, и главное вокруг так рады когда тебя надули вдруг.

Ар
Артём

Этот вопрос я 100 читал от мужиков и от Петросяна. Почему вы все копируете тупую Петросянщину?

Сергей Хрулёв

Постоянно. Дело не в порошке. Эту шутку приписывают себе тысячи человек. Они шутят или врут?

Ал
Алена

Кто его знает

Сергей Хрулёв

Вот и я так думаю.

Константин Крылов

- Сотку тяпнешь?
- Не вопрос! С радостью!!!
- Бери тяпку и пошли на дачу - картошку окучивать.)))

Ол
Олег

купил концентрат 2,6 л..написано что это равно 6 кг порошка...проверять или опять нае@ли?))))))

Владимир Лунев

случается,но я не обращаю внимания.пусть думают,что я не умею считать деньги и радуются.

Восемнадцать+

А ты хотела увидеть 100 грамм какого-то мартини или обычной водки?

Ал
Алена

Ага,мартини)

Восемнадцать+

Аа значит ты не алкоголичка, а дегустатор

Ал
Алена

Нет,что ты,я не злоупотребляю)

Восемнадцать+

Вопрос наводит на это, классно что разобрались 😆

Ал
Алена

Конечно)

Александр Жук Эстония Таллин

а подарок не в одном пакете за подарком надо очередь отстоять

Alen

да да да...кругом одни жулики...жалко было им сто грамм налить

Ал
Алена

))

Alen

🍾

Константин Саратовцев

Всегда и во всём. Особенно в качестве товара и цене услуги.

Николай, М,

Ну что там, разобралась с теми, кто твои сто грам С,,,,,,л ?

Ал
Алена

Сосед,наверно)

Зингершухер Цыля

надо поискать хорошенько, бутылочка где то окопалась

Кощей Смертный

Этот вопрос каждый день какой нибудь придурок задаёт

Ен
Енот...вот...)

Да просто не реагируй и все. Я всегда так и делаю😁

Газинур

Вы матушка пьяница оказывается.Анна без обид. Шутю

Serious Sam

десять раз по сто грамм, это не килограмм это литр!

Андрей Белоус

сто грамм порошка нюхательного, а не бухнуть 😉