Лидия Борисовна

Итоги решения детской задачи: Из 250 человек-справились на " ОТЛИЧНО"-6 чел.- ВАЛЕНТИНА МЕЗРИНА, PELENG, БЕРСЕНЕВА,КОНСТАНТИН ПОЛИНОВСКИЙ,ВАЛЕНТИНА КОЗЛОВА,ВИТАЛИЙ. 🥇 🥇 🥇 🥇 🥇 🥇 Спасибо всем ,кто принимал участие.

Ответы
Мирослав Бороздин

красный цветочек=6. зелёная шляпа=8. жёлтое платье =4. ответ =88.

Светлана

Блин,как конкурсы уже здесь. Ну Вы даёте!

Алексей Заславский

Тогда просто не вижу .

Лидия Борисовна

3*5+8*8=79-на нижнем рисунке нет пуговицы на платье-было=4,стало=3,нет лепестка у цветка -было=6 ,стало=5

Алексей Заславский

Вот я и подумал про пуговицы. Мне плохо видно.

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Юрий Сеничев

Красный равен 6 . Зелёный 8 . Жёлтый 4 . 4*6+8*8=88

Юрий Сеничев

Не верю .