Юлия

уплата взносов в фонды

Я являюсь единственным учредителем и директором ООО, кроме меня в штате еще два специалиста, так получилось что в первом квартале 2013 года ООО деятельность не вела, то есть доходов не было, и зарплату никто не получал, Вопрос должен ли я был выплатить в ПФ РФ, ФСС РФ, И ФОМС взносы? если нет, так как в отчетности написать что взносов не уплачено??

Надежда Рудакова

За 1 кв-л - сделайте отчет нулевой РСВ-1- для Пенс. фонда - для них достаточно, нулевой отчет в ФСС с письмом что деятельность не велась и з/пл не начислялась