Наталья Вега

Как уплатить взносы?

Как уплатить взносы в пенсионный фонд и фонд обяз. мед страхования? Какие документы для этого требуется для Индивидуального предпринимателя? (из заявлений подавал только на ЕНВД в налоговую, рабочих не имею).

Алексей Жидков

По закону у ип сейчас должен быть расчетный счет, но далеко не все его завели)) ) пойдите в вашу управление ПФ и вам дадут квитанции.