Sp
Sp405

В военную академию взяли преподавателя-алкаша, который вскоре кодировался. Но он ругается матом, многих обзывает, не уважает, кладет ноги на стол постоянно, а может положить и обувь грязными подошвами на стол. ведет себя в кабинете как будто это его квартира, по-хозяйски. Но он лидер в коллективе среди примерно половины его состава. Заместитель начальника покрывает его везде и всегда. Работает восемь лет такая "личночть" там уже. Вот откуда такая несправедливость? На гражданке таких мало держали, максимум месяц и он летел со свистом. А тут что? Вот думаю писать ли письмо на имя начальника всей организации, который об осином гнезде в одном из подразделений не знает. Мне пох уже уволился оттуда, можно бы и попробовать.

–1
Ответы
Сергей Никифоров

"он лидер в коллективе среди примерно половины его состава" - Баран среди овец - всегда главный! Не будьте ОВЦОЙ...

Fenix🇱🇹

Ушли и забудьте , начальство в курсе и скорее это чей то протеже, иначе он себя бы так не вёл .

Ч-
Человек - Невидимка

Это, детка, старая школа - настоящий ковбоец )

Огненный Муравьед

Двойку, чтоль, поставил? Мститель народный.

Sp
Sp405

О чем речь вообще? Я доцент с 2017 года, кандидат наук с 2010 года, знаю 50 дисциплин. На новой работе ещё десять осваиваю, которые не вел раньше. А он знает только химию а вел термодинамику по которой ни бум-бум. Это раз. Второе - разве может неадекват детей воспитывать? Может? Если да то это пипец просто. Я в начальники не пролез, хотя мои ровесники и моложе меня министры, копни министерство любое региональное там моложе меня куча министров, могу примеры привести. Был бы начальником я бы волчий билет ему на всю жизнь вставил, или бы в психушку отправил. Не будет нормальный человек класть обувь на стол.

Огненный Муравьед

Тогда продолжайте, но не здесь. Здесь бессмысленно.

Лю
Любовь

аааа раз уволился теперь можно гав-гав=гав

Лукас Шакал

военный без мата, что солдат без автомата.

Sp
Sp405

Он не военный. В армии когда-то служил и все. А ботинки и сапоги на стол это что, норма?

Лукас Шакал

у нас в шараге, тоже был подпол такой, просил его господином полковником звать.... пока ему пиздюдей не дали

Sp
Sp405

Этот мразь гражданский

Лукас Шакал

сделать ему тёмную)

Николай Бочкарёв

Напишите. Вдруг на самом деле не знает.

Ринат Фамутдинов

Скорей всего или блатной, или идиот!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Значит качественный специалист

Алевтина

Конечно напишите

Николай Смирнов

Класс.