Ал
Александр

работа не волк,в лес не убежит? А Вы как волк работаете на дядю?

–2
Ответы
Ринат Фамутдинов

По ходу - да!!! Сторожем работаю, один зряплату и мою, и свою забрал, и... смылся!!! Обратно придти боится... я ему пообещал:"Глаз на ...опу натяну и моргать заставлю!!!"

Виталий Мирошник

Не волк, а вол. Волки ни на кого не работают, они вообще не работают. А на волах в старину пахали.

Ал
Александр

согласен

Екатерина

А вы таскаете баулы на рынке, возомнив себя супер бизнесменом, работающим на себя?🤣

Ал
Александр

сейчас не работаю уже

Екатерина

Без работы мужчина деградирует

Ал
Александр

ну лоюбое дело лет на 5,потом оно меньше приносит дохода и потом вообе мизер,я не пао себе сужу,а по другим тоже

Екатерина

Глупости. Просто вы не совершенствуетесь в своей профессии, а сидите как в болоте, поэтому и деградируете

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник, в праздники я никогда не работаю.

Милота))

Служу Отечеству

Ал
Александр

математик?

Милота))

Нет

Ал
Александр

напиши тогда?

Милота))

В детском саду рпботаю с детьми малыми

Ал
Александр

круто

Александр

Да, на тетю.

Ча
Чака

как дядя)

Ал
Александр

на дядю или тетю сложно работать,это путь к гипертонии и раку,терпеть же придется характер

Ча
Чака

вот и болей раком сам

Ал
Александр

я на дядю не работаю с сент 2014

Ча
Чака

ок... работай на тетю)

Ал
Александр

и на тетю работал,истеричка еще та была))

Ле
Лена

На тётю

Ле
Лена

Телеграфировала?😁

Шельма Енот Вот!

ага.. по батарее..😁

Ле
Лена

😁

Мо
Моника

Было.

Кэйлаш

Нет