Екатерина Зябкина

Приснилось что я в бане.

что я захожу в деревенскую баню, со мной мужик, и вроде он до меня домагался. Я там была полураздетая, но не совсем.

Aslan

Во сне мыться в бане не менее полезно, чем наяву, так как подобное сновидение приносит неожиданное избавление от давней проблемы, которая так долго казалась неразрешимой. Современный сонник предлагает простую формулу: чем больше удовольствия вам доставляет купание, тем более грандиозный успех ожидает.

Сон, в котором довелось топить баню, призывает не доверять сплетням и слухам. Будь то рассказанная по секрету новость о ком-то из общих знакомых или сенсационное заявление в СМИ – не спешите передавать непроверенные факты. Сонник Эзопа утверждает, что тем самым вы рискуете оказаться в неудобном положении.

Если приснилось, как баня топится, это означает, что удача уже заметила вас и спешит навстречу. Сонник Странников предупреждает, что успех может разрушить чьи-то планы – это, пожалуй, единственное, что может слегка омрачить триумф.

Ксения

Увы, такие сны считаются неприятными... к вашему смущению... (с мужчиной).. по неприятному поводу.