Артур Давлетшин

приснилось, что мою пол, до ужаса грязной бани, при это пол

в бане почему то сломан ( в центре бани отсутствует доска, и поперек бани весь пол провалился) а я пытаюсь его отмыть, решетки мою, а они все скользкие.... к чему это?

Ванечка

Сон, в котором вы видите, как намываете пол, предвещает успешную карьеру наяву, но только если вы не будите противоречить начальству и отстаивать свою точку зрения. Так же сон, в котором вы убираетесь, символизирует ваше приготовление к какому-то событию в жизни.

Если в сновидении вы видите, как кто-то другой убирается, значит, вашу должность займет более успешный коллега.

Как толкует сонник, мыть полы во сне означает, что в ближайшем будущем в ваших любовных отношениях произойдут перемены, если вы убираетесь в незнакомом вам помещении, то ваше поведение и ваши решения в действительности окажут значительное влияние на жизнь окружающих.

Яна Жданкова

Неприятности Вас преследовать будут, а вы справитесь, так как поменять что то захотите.