Александр Герасимов

Приснился сон.. . Ночь, баня.. . и женщина, похожая на представителя темных сил.. . Описание внутри...

Снилось, будто я ночью моюсь в бане. В нашей домашней бане. И вдруг начинаю слышать разного рода голоса. Было много разных голосов, и о чём они говорили я, к сожалению, не помню. Они были как-то неотчётливо слышны.. .
Я думал, что кто-то разговаривает за стеной бани, снаружи. Но потом увидел, как из-за банной печи показалась голова. Через несколько секунд я лицезрел перед собой женщину в белом одеянии. Она всё так же стояла за печью. Но её лицо.. . Оно было не свойственно человеку. Вернее было очень похоже, но не совсем человеческое. Я изо всех ног побежал домой, при этом чувствуя огромный, душераздирающий страх. Боялся, что меня настигнут. Стал стучать в окно нашего частного дома. Кричал в форточку, чтобы папа скорее открыл дверь. Он делал это как-то нехотя, очень медленно. Но он успел. Я скорее забежал в сени и закрыл за собой дверь на замок.
Подскажите пожалуйста, что бы мог значить этот сон? Заранее большое Вам спасибо. После него как-то не на шутку жутко...

Юлия Дьячкова

Сегодня сны были очищающие. Этот сон отражает накопленные негативные эмоции, дисбаланс, но со сном сеголня это все ушло

Алексей Звирюк

у вас есть какой то грех, через который оная тварь пытается до вас долезть и мешает вашему процветанию

Ев
Евгений

В таких снах надо не бежать со всех ног, а пытаться с этими существами заговорить. А уже то, что они скажут - разгадывать.