Ви
Виктор

за массовые убийства женщин и детей в Украине, России и Сирии. Путин и его банда должны быть повешены?

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что ты Россией прикрываешься, ты, гнида, вообще не в России. А вот зеоенского скоро уберут

Ви
Виктор

и что дальше уберут его или нет. украинцы продолжат обнулять путинистов... в твою рабскую башку не умещается. что зеленский для украинцев просто чиновник а не фюрер как для тебя твой хозяин не будет зеленского будет другой Путирашку это от поражения не спасет

Серёжа

не перегибаешь? со смертью нужно аккуратней.....

Ви
Виктор

а то есть убивать можно только им? да они же завтра твой дом взорвут ради рейтинга ты думаешь ты для них человек. ты говно расходный материал

Серёжа

неееее, меня так не взять.... а 41-45 тебе ни чего не говорит?

Ви
Виктор

причем тут 41-45 :?

Серёжа

вспомни историю..............

Ви
Виктор

причем тут история если речь о конкретном упыре и его шайке их духовных родителей их 3 рейха кстати повесили

Серёжа

не перебор?

Ви
Виктор

а чтож ему гос пенсию платить .. убийц нужно вешать

Александр Рузметов

Самый лучший суд - это самосуд.

Ви
Виктор

ну на это он не способен..

Александр Рузметов

Пусть на себе почувствуют.

Му
Муля

Это будет и зделано

Ви
Виктор

надеюсь

Михаил Брежнев

Несомненно!

Василий Тимощук

хм...

Re
Remodel_Pro_Expert

100%