Нуфер Евгений

при блокировке смс на смартфоне отправитель получает отчёт о его получении?

Андрей Решетников

Зависит от того, как блокировали возможность получения "смс", если через оператора, то скорее всего получит отчет о том, что "смс" не доставлено, а если просто в "черный список" кинули, то скорее всего будет числится, что "смс" дошло до абонента