Сергей Кузин

Отчёт о доставке смс не приходит. Что делать?

На счету деньги есть, мобильное устройство полностью пригодно к использованию. Доставка смс сообщения приходит всем, кроме одного человека. Как быть? 😑

Олег Манжиков

Быть может, у человека отключен мобильный аппарат?

Людмила Богданова

пойти повеситься

Валерия Кулыбышева

Скорее всего этот человек *не в зоне доступа*

Юр
Юра

Иди выпей, и переосмысли всю свою жизнь.

Женя Сухов

Или вне зоны доступа, или отключен, или вы в черном списке на телефоне

Виталий Логвиненко

Что-то непонятно. Так одному человеку не приходят ваши СМС или вам не приходит сообщение о доставке?

Наталья Соколова

Найти человека.... и разблокировать.