Ляззат Чаймердинова

Как вычислить отправителя смс?

Знакомому на мобилу (оператор МТС) пришло смс от email с текстом "наши фотки выложила сюда: (ссылка) ". Перешел по ссылке с ноута и антивирус тут же заблокировал троян-программу. Можно ли как нибудь вычислить этого урода и наказать?

**
*cтаська *

Это скорей всего рассылка у одноклеточных. Просто игнорировать и все) Нет смысла вычислять, в УК РФ нет статьи а заражение ПО (Вирусами) другие компьютеры и за попытку заражения, все в рамках закона. бессмысленно(

Гуркивская Наталья

Наивные люди))
Вычислить этого урода можно будет, только после нескольких угроз подряд.
А так- увы)

Эдуард Хуснутдинов

это бот а не человек просто написал программу и все он уже и не вспомнит про нее а она дальше будет письма слать а искать его время тратить среди миллиардов людей