Светлана Ильющенкова

Анонимные смс. Реально ли вычислить отправителя, если смс отправлены с сайта Мегафона?

Разговор об услуге сайта мобильного оператора - бесплатная отправка смс. На телефон присылают сообщения именно с такого сайта. За место отправителя написано - sms_web - этосайт Мегафона.

Можно ли вычислить компьютер отправителя? А если искать IP? Реально это сделать?

Саша

нет, там же можно указать любой телефон

Юлия

нет там они высвечиваются в 4х цыфровом формате -короткий номер