Ин
Индира

Отправленное смс не совпадает с полученной

Встретился впервые с такой проблемой, отправил смс, а человеку, которому отправил, часть смс пришла другая, а именно концовка смс. Кто сталкивался с подобным? Может ли быть такое что старая смс (которую человек получавший смсранее не удалил ) заменила часть новой в телефоне ?

Кристина Казанова

Память телефона перегружена, пусть удалит лишнее и смс будут доходить полностью.