♛К
♛Оксана Колесникова

Самый глупый вопрос:--Что тебе подарить? ...Перед глазами сразу возникает ''Рендж Ровер''.Но,с улыбкой на лице,отвечаешь:--Да перестань..?

Ответы
Николай Прилепко

Молода, красива!! ПопробуЙ, как я. На один, свой ближайший юбилей сделать список подарков, чтоб родные и друзья не повторялись. Если есть богатые родственники, то список начинай с вертолёта Сикорского на 4 места,и так по убывающей, до пары чулок. Так узнаешь всю вою родню и друзей на что они способны для тебя сделать. Приписку не забудь - При покупке вертолёта допускается кооперация капиталов в "складчину".

Alexandrino Hakim

ну да- пофиг что: лишь бы коробка- автомат, да спутниковая система навигации 😄 старый анекдот, Оксан))

♛К
♛Оксана Колесникова

наверно,только я раньше не слышала

Газиз Бакирдинов

смешно.... но надо стоит думать

Ника*

Ха ха))) да... бывало

Леди Мила

Я тоже так.. а надо бы сказать!! 😄

Ника*

Ну всё! Уговорили.. в следующий раз скажу!!!:D

Леди Мила

И Я !!! Сам напросился.. пусть отвечает!

Ника*

Вот вот! Нечего спрашивать впустую)))

Ев
Евгениус

Да ничто не надо

Константин Щеголев

а вы водитель?

♛К
♛Оксана Колесникова

с детства мечтаю завести машинку,а она не заводится....

Константин Щеголев

понятно тогда лучше велосипед, кстати я загорелся последнее время, а все у виска крутят

♛К
♛Оксана Колесникова

я катаюсь на роликах и все тоже крутят...

Константин Щеголев

не вижу диссонанса , вот я и велосипед это да

♛К
♛Оксана Колесникова

каждому свое

Константин Щеголев

конечно