Равшан Азимов

Количество волос на теле, густота бровей, волосы между бровями и т. д. , это зависит от тестостерона?

И какой должен быть уровень тестостерона вообще? Есть норма, или определенной нормы нету, у всех по разному?

Хотя вроде когда между бровями начинают расти волосы, появляются волосы на сосках и т. д. - это уже не нормально.

Юрий

тестостерон и наследственные факторы .
иногда бывают и сбои -тогда и на теле и на лице их чрезмерно .