Ирина

Подскажите, пожалуйста!!! для густоты бровей я использовала касторовое масло и у меня стали брови наоборот выпадать...

выпадать... чуть-чуть. раньше такого не было. раньше не было такого до масла.
подскажите, что это? аллергия? или может быть выпадает из-за другого? )

Наталья

Густота бровей-это индикатор жизненной энергии. По-видимому, у ВАС, в последнее время, с этим-проблемы.