Ѻлегъ

Да меня бесит:-Когда звонят на домашний и спрашивают?-Ты дома???-Нет ,бля…Я с телефонной будкой за спиной хожу…

Ответы
Лидия Нагурная

трубка телефонная ведь бывает то переносная на некоторое расстояние,так, что ж бесится то-берегите нервишки,они не восстанавливаются

Севиль

может они не ожидали, что ты трубку возьмешь? вот и удивляются - ты дома, оказывается....

Венера Глазырина (Галимова)

можно интересней ответ придумать,чтобы на другом конце провода тоже посмеялись

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык так и надо ответить.. что я мол в телефонной будке сейчас..))

Марина Хасанова

или когда в домофон звонят и спрашивают где ты, тоже бесит

Тамара Бражникова

Вот вот, мне тоже так звонят и спрашивают!!!Ха ха ха

Зина

😉 всех бесит , но можно сказать- уже подхожу

Лана Лана

Или среди ночи,ТЫ СПИШЬ..? Спасибо уже нет.

Ol
Olga

Олег, это не самое выбешивающий вопрос )))

Наталья Натяганчук

наверно не ожидали тебя дома застать!!!

Александра Галицкая

Ответ хорош...но был бы лучше без мата

София Моа

а я телефонную трубку с собой ношу

Лёха Широков

А у меня нет домашнего...

Римма Шабалина

так не отвечай и всё тут