Эд
Эдик

Где грань между публичным и интимом?

Ответы
Оксана Мельниченко

не понятно, с какого перепугу все стали подразумевать под интимом только секс? слово интим было заимствовано из французского языка и означало лишь что-то очень близкое и очень личное. существование грани вообще бессмыслено, публичное это публичное, личное это совсем другое

Семён

В этой области вообще никаких граней нет ... я вообще против публичного освещения личной жизни человека ... а интима и подавно ... дом-это моя крепость ...

Ихтиандр

Сейчас трудно повести границу... такое на обзор выставляют, что в адекватности людей начинаешь сомневаться...

Наталья

Грань у станавливаешь ты сам. Согласно нормам морали, нравственным ценностям, своему воспитанию .

Романа

То, что существует между двоими, не должно быть достоянием других. И сор из избы не выносить!

Roman Balan

Если буквально то это дверь Вашего дома/квартиры или того места где Вы сейчас находитесь!!

Наталья Бондаренко

Все, что касается лично человека и не касается общественной деятельности- это его личное

Марина

в собственно твоей личной грани. каждый сам себе расставляет границы. не кто-то извне.

Саида (Samarkand)

очень плохо , что она вам неведома . охватывает омерзение , встречая ваши вопросы

Александр Колосов

Честно, не понял вопрос. Публичное - на людях, интимное - вдвоём. Или я отупел?

Clan

У нас в КоАПП, кстати, не прописано - случись что - любой адвокат отмажет.)))

Александр Томилин

на супружеском ложе в спальне...все остальное может быть публичным...

Психоделический Енотик )

Ну интим это всегда тайна на 2 их ) и не обезательно чтонеть пошлое )

Галина Коровина

Ответ не знаю, но такое маленькое и пушистое чудо пройти нельзя.

Анатолий Макаров

в театре уже вовсю изображают. тока осталось снять трусы

Николаус

У папуасов нет грани,а у нас много надуманного и лишнего!

Пономарёв Леонид

Грани нет, важно: или ты работаешь на себя или на публику

Ольга Глинка

Каждый устанавливает для себя свои границы доступного.

Владимир Ефимов

В душе. Чем примитивнее душа, тем незаметней эта грань.

Ирина

Эта грань для тех,кто интимное выставляет на публику.