Marie Iskra

Как отказать работодателю?

Вот я к примеру пройду собеседование, все будет хорошо, а на следующий день раздумаю идти на эту работу. Как тогда об этом сказать?

Светлана Целяпина

Да ничего не говорить! ! Просто не прийти и всё!!! Вас это ник чему не обязывает!!!

Дмитрий Зайцев

Звонишь с утречка и говоришь: извините, но на работу я не выйду. Вот и все. Никто никому ничего объяснять не обязан, потому что Вы еще даже не сотрудник этой организации. Просто позвонить и предупредить людей, что бы зря не ждали.

Дмитрий Михальченко

голова болит - обычно женщины говорят)))

Эдуард Евстигнеев

никак, просто не выгодишь и всё

Максим Паницкий

Прямо в лицо, сказать зар плата не устроила

Ра
Рамиль

ну позвонишь и скажешь передумал

Светлана Светик Корнева

Если не успели подать документы, то и переживать не стоит. Не ходить просто туда больше и всё!

Яха Бекмурзиева

Ну н ичего не делать. А когда сами позвонят, сказать- звините, вы мне не подходите. Может и не позвонят еще