Армен

Почему русские во всех времён живут бедно ?

Ответы
Александр К.

Чем армянин от еврея отличается? Тем, что армянин делает вид, что живёт лучше, чем на самом деле, а еврей делает вид, что живёт хуже, чем на самом деле. А вообще - И Армения, и Грузия, и Прибалты- самые дотационные республики в составе Союза были. Зарабатывали намного меньше, чем из союзного джета брали

Александр К.

Но поскольку основная нагрузка приходилась на ту же Россию, ей вот таких братьев навязанных приходилось кормить. К слову, не сильно я беден. Меня устраивает. Русал, конечно, мне не принадлежит, но не бедствую. Это так.. справка..

Алекс Венцель

Всё верно. Слишком много у нас начальников и половина из них воры. Вот потому народ бедно и живёт...

Александр К.

Ещё и братья продолжают требовать по привычке. Таджик везёт своих 8 детей, то им маткапитал дай, то садик, то пенсию, то ещё что то. И в школе обучение денег стоит. Результат - висит на шее грузом, с отрицательным балансом..

Алекс Венцель

В Москве и области их милионы...

Александр К.

У нас не меньше.. одни чурбаны.. таджики, киргизы, узбеки, азеры, армяне... Хрен перечислишь всех то..

Марго Беккер

А вот так нам с Властями везёт-Людоедами..Стоана богатейшая ресурсами-но Людоеды всё прибрали в свои ручонки загребущие и епалы ненасытные.

Армен

У вас много упырей ?

Марго Беккер

Где у нас?

К А Й Ф У Ц И Й .

красные приходит грабят, белые приходят грабят вот куда крестианину деваться 🤷🏻‍♂️

Елена Корсикова

Как это бедно? По 7 часов уже в пробках сидят на дорогах. Автомобили по 200 000 долларов.

Alexandr Tokman

потому что вечно весь мир "спасают", вместо того чтобы своей страной заниматься.

Армен

Чушь какая ? Спасите только себя дорогие вы мои

Alexandr Tokman

мы не нуждаемся в спасении в особенности от такой ублюдочной страны как россия.

Армен

Россия хочет спасать и Америку

Alexandr Tokman

у Америки россия может только отсосать.

Alla Lala

Не русские, а Россияне. Русские в других странах живут вполне нормально.

Валерий Герасимов

Ты сам такие выводы сделал или тебе кто-то об этом рассказывал???

Причëсанные Мысли

Ты-то, смотрю, не нищенствуешь)) пузо наел, за день не объедешь)))

Clan

А армен живёт богаче? Мне пофиг, это так, пацаны спросили...

Al
Alex

Потому что евреи и армяне их постоянно наебывают..

Армен

Армяне не любят упырей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чёт в Армении я не наблюдала особо богатых господ

Армен

У армян много предателей .так что и они очень богатые

Соня

Чому бідний, бо дурний, а чому дурний, бо бідний

Вячеслав

В любой стране богатых 2%, остальные бедные...

Виктор Правдин

Так пошло после предательства родной веры.

Юр
Юрий

Что немцу хорошо, то русскому смерть

Канаев Виталий

ну живут и живут себе ! ....☺️✌️🇷🇺

Владимир Жиров

Потому что кормят всех подряд.

Армен

Сначала себе вы кормите а после вас все остальные

Владимир Жиров

Ошибаетесь. Все норовят урвать от нашего пирога.

Светлана Спицына

Как надо богато , научите

Армен

Дурака учить а умного учиться 😄😄😄

Светлана Спицына

Да и не пытаетесь )

Hi
Hiреr

потому что народ такой...

Табуретыч

не везёт с правителями