Стас Пятак

Метод амперметра-вольтметра-ваттметра

Собственно данным методом мы измеряем индуктивное сопротивление катушки. Вопрос в следующем как это делается, в чём плюсы и минусы этого метода измерений перед другими?

Владимир Елисеенко

сдаётся мне что это какая-то хуйня чтоб раскрутить единственный сайт в интернете, где встречается фраза "Метод амперметра-вольтметра-ваттметра".

да и на нём предлагаются платные уроки этой херни.