Акиана

как Вам дуэт?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Ты устала?---спросил я. Она обернулась. ---Нет. ---Но вид у тебя усталый,---сказал я. ---Я по-другому устала, Робби. Но на это у меня еще много времени. ---Хочешь переодеться?---спросил я. ---Или спустимся на вниз часок? По-моему, лучше посидеть еще немного внизу. ---Да,---сказала она. ---Лучше. Мы спустились вниз на бесшумном лифте вниз и расположились за одним столиком в холле. Вскоре появилась и Хельга Гутман со своими друзьями. Они подсели к нам. Хельга Гутман была очень возбуждена и как-то неестественно весела, но я был рад, что она с нами и что у Пат уже есть здесь знакомые. Первый день в такихьусловиях всегда самый трудный.

Олег Чернов

Мне больше нравится эта песня в исполнении Кати Белоконь без этого фигляра Лепса. Песня мне нравилась до того, что я прочитал "Машинка и велик" Натана Дубовицкого, по мотивам которого написана эта песня. И разочаровался. Такое это, как мне показалось, дерьмо... Тяжёлые ощущения от прочтения. Грязь сплошная...

Акиана

Оц

Акиана

Упс

Belich Roman

Дуэт? Возможно и хороший... Для мена важен смысл текста... Они сошлись, но есть первое их совместное выступление, где Вильвет, или Катя очень боялась вступления Лепса... Но все сошлось... Песня просто изумительна... ;-))

Сергей Пастухов

А всё же эту вещ предпочту исполнение Екатерины без Григория. .
Да и видео подложка не совсем в тему. Без критики, только личный взгляд.

Акиана

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

с моей точки зрения это весьма весомее чем ремейк на руки вверх и моргенштерна про новый кадилак

Акиана

Я Моргенштерна даже не знаю 🤭

Alex Dark 🇷🇺

Нина ну могу дать послушать , если тебя это творчество не взбесит

Акиана

🤣

Alex Dark 🇷🇺

😗😳, откровенное дерьмо, пожалей свои уши

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошая песня...Я и под парусом ходил ипод машиной,но не на Севере....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тащусь от Лепса,но ненавижу его как алкаша и нарика...

Акиана

Ой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно..Скажи не зала))

Акиана

Нет

Колосова Наталья

Замечательный дуэт и песня замечательная

La Testa

Прикольно, Георгий ЛЕПС И Вельвет

Ди Мур

ну у мужика походу истерика..

Михаил Черевичный

По моему неплохой.

Частное Лицо

Котя (Он))

Классно поют!!))

Александр Кот

отвратительно

Акиана

Хм

Go
Goosha

вроде Лепс..

Миша Чернов

а никак

Акиана

😁

Собеседник

Класс!

Акиана

🙂

Notrе Dame

Ок

Акиана

🙂