Твоя Душа

Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу 😂

Ответы
Полет Над Парыжем

Текилы нет, а вино уже пошло))) Комарам конечно на это нагадить, но и мне на них теперь тоже))

Твоя Душа

😂 а ко мне на 10й этаж они не долетают)))

Полет Над Парыжем

У нас летают к стати до любого этажа. А лет еще 10 назад только до пятого долетали..эволюционировают (еле написал это слово)

Твоя Душа

Не огорчайся, еще немного вина и орфография тебя интересовать не будет)

Полет Над Парыжем

Да я уже не заморачиваюсь))

Роман Силенин

К черту Малышеву, вы обязаны вести свою программу на телевидении

Твоя Душа

Это норма 😂

Роман Силенин

И после бутылки текилы имитация процедуры обрезания будет проходить гораздо веселее)

Твоя Душа

я как бы не знаю) мне нечего обрезать))

Мухаммадкул ...

😑 эти странные вопросы

***Kym***

Как вкусно говоришь ..))

Твоя Душа

а то)

Ол
Оля

а они и домой лезут))

Твоя Душа

Москитная сетка вам в помощь)

Ол
Оля

плевали они на нее))и в двери отрядом

Павел

Юмористка😄)))

Твоя Душа

Спасибоу)

Павел

Да лан)))) 😄