Юрий Заугров

Эссе на тему "Гениальность - проклятие или благословение? " что можно написать? ? в инете найти не могу.. а фантазии нет (

Миша Шангин

Если думаете, что вам будут эссе писать, то ошибаетесь.
Попробуйте по одному ключевому слову ГЕНИАЛЬНОСТЬ
..или ГЕНИИ и ЗЛОДЕИ ...поисковик выдаст миллион ответов. Не ленитесь ...сама... сама... сама

Виталий Ремизов

Почитай биографии известных гениев, которые тебе интересны.
Тогда выводы будут.
Пушкин, например.

Миша

Гениальность - это не и не проклятие, и не благословление, это дар, который есть не у каждого, если он есть, нужно им пользоваться, если его нету, его нужно развивать, в жизни он поможет и выручит из полной задницы

"Гениальность - проклятие или благословение? " - кто такой тупой вопрос мог задать