Анютка Бондарева

В какой ВУЗ в Москве лучше поступать?

Приветствую.
Сейчас я учусь в 11-ом классе и планирую сдавать дополнительные ЕГЭ по истории, английскому языку и обществознанию.
Живу в Москве, мои родители окончили МГУ.
Есть пару ВУЗов на примете, но хотелось бы спросить у вас.
Куда посоветуете с такими ЕГЭ поступать, чтобы было актуально для современной жизни?

Иг
Игорь

Запомни самое главное - поступать стоит туда, где тебе будет интересно учиться, где есть специальность, с которой планируешь связать жизнь