Анна Бобрешова

Люди, есть здесь игроманы? Не могу вспомнить игру! Играла еще в 2007-08 годах. Там можно выбирать из 3-х героев: 1 мужчина и 2 женщины, то ли японцы, то ли китайцы. В общем там про магию игра, бегаешь миссии выполняешь, с боссами дерешься и мелкими тварями по ходу игры. Больше не помню ничего, мелкая была еще тогда. Игру пришлось тогда удалить, а сейчас так хочется в нее поиграть...

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Хех( Не могу помочь. Побольше бы деталей, так почти на любое фэнтези-анимешное RPG похоже

Анна Бобрешова

Jade Empire

Музыкальный Кот 🐈

Знакомое название)) Известная игруля была))

Анна Бобрешова

наконец-то нашла))) спасибо еще раз)))

Егор

Навскидку Jade Empire... но нужно больше подробностей)

Егор

Развлекайтесь) Сам хочу в нее поиграть который год уже... но руки так и не доходят) Так что оторвитесь и за меня тоже)

Анна Бобрешова

обязательно) Вы тоже как-нибудь сыграйте)))

Егор

Ну может быть, когда-нибудь)

Егор

✌️

Олександр :)

Погугли 😊 игры за 2008 год ☝️

Анна Бобрешова

нет. в отношениях пока не заинтересована)))

Олександр :)

Аа.. 😊 ну иогда можно в игры играть 👍😋

Олександр :)

Ищи 😉

Portable Toy

Sacred?

Анна Бобрешова

нет, но спасибо. Нашла наконец)))

Portable Toy

Окай