Ma
Marriedmooncat

- Ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Чпок!
Вы прослушали краткий пересказ сказки "Репка".

Ответы
Раиса Ивановна

Жена на кухне с диким матом режет лук мне для салата! Из духовки дым валит,кот голодный зло глядит! Я в постельке пиво пью, сам себе под нос пою! Уже с утра слегка поддат я! Кто угадает,что за дата??? С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МОЯ МИЛАЯ!

Ирина

спасибо!

Тайн@ Я :-))

Чпок! пискнула мышка и смахнула хвостиком иичко!!!)))) так можно все русские сказки сократить))))

Сергей Д

а как же завязка сюжета? а интрига?

Тайн@ Я :-))

... и я про то же....????)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

колобок-колобок, я тебя Чпок!)

Ma
Marriedmooncat

дай? нет! дай? нет! дай? нет! дай? нет! бдыц мням мням )))))) вы прослушали басню про ворону и сыр))))))

Al
Alina*

спасибоооо!!!!)))))))))))))))))))))))))

Лана Лана

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову:
— Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Денис Костенко

вжжжжж...НАХ! вжжжжж...НАХ! вжжжжж...НАХ! вжжжжж...ХРУМ!БЛЯ! вы прослушали сказку "Колобок" :)))

Skif

Сомневаюсь однако... Больше на аудио кассету первой брачной ночи похожа. ))

Ирина

вот у кого что

Skif

Точно! Кому то сказку про репку подавай...

Ирина

деточкам

Skif

А вам? ))

Ирина

а я уже наслушалась разных

Skif

С Международным праздником вас, Ирина, с 8-м Мартом! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋

Татьяна Трубанос Князева

надо же-сколько разных слов в пересказе. огромный алфавитный набор букв

Майкл Карлсон

три дня и три ночи скакал Илья Муромец
пока у него скакалку не отобрали

Ирина

эхх

артем рубин

Шшшш....Пшепше...ШШШ...Пше пше...ШШШШШШ....Вы слушали диалог -Кобра и поляк!

Ирина

🤔

Ганс Трахенбюргер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Одинокая Сволочь

современно вполне, для людей с ограничными вмственно возможностями

Николай Глухих

Аж слеза навернулась, так всё образно, животрепещуще рассказано....

Николай Глухих

одумываться уже начали, и не только "на кухне".

Ирина

не очень то заметно

Николай Глухих

не все сразу... Вот и вы подняли эту тему, я поднимаю, другие озабочены будущей культурой наших детей... Когда назреет "критическая масса" - всеощее одумывание станет неизбежным.

Ирина

было бы замечательно

Николай Глухих

Начнём с себя

Му
Мурочка

энто вся очередь на разные голоса ыкала...или как...???))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Точно так. Громче всех мышка, а забыл там еще посередине пук-пр-р-р-р.)))))))))))

Му
Мурочка

хто енто...???)))))))))))))

Йо
Йож

То ли Жучка, то ли внучка, точно не установлено...)))))))))))

Му
Мурочка

о как....!!!!!!!))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Они ж рядом стояли, кто то кого то подставил...)))))))))))

Му
Мурочка

гадкие какие...)))))))))

Йо
Йож

Да уж)))))))

Вадим

дедка в бабку, бабка в репку, мышка в кошку....внучка - замуж......

Ирина

ну вот

Вадим

вот еще короче...

Boris

Пока читал, чуть грыжа не вылезла, как будто тоже участвовал

Ирина

душевный пересказ😂

Boris

Главное не переусердствовать ...когда читаешь, а то не такой "чпок" получится

Ирина

читайте по слогам

Лена Старцева

до фа ля си бимоль.вы кратко прослушали симфонию Баха

Йо
Йож

Да, классная сказочка, а сказочник ишо лучче!!!))))))))))))

Юрий Баранчиков

Всё таки "чпокнул" дед бабку.. Или внучку?или Жучку?

Ирина

репку вытащики

Валерий Рудаков

это можно применить ко всему где БОЛЬШОЙ НАПРЯГ)))

Ирина

можно

Валерий Рудаков

ЧПОК)

Игорь Поспелов

добыча крупных соцветий к Празднику 8 Марта!!

Ирина

😂