Грета

Он дарил нежность и ласку... а ей для полного счастья не хватало еще одной кофточки.

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

Моральное вознаграждение, должно подкрепляться материальным. Поэтому мужчины, всегда делайте женщин, полностью счастливыми. И поверьте мне, оно вернется Вам, с лихвой... 🙂

Марина Морозова

Вся фишка в том, что мужчины считают проявлением своей заботы доброе слово, а женщины доброе дело. Например, тепло или красота- это кофточка))) наверное

Екатерина Князева

Кому чего не хватает для полного счастья, мне бы для счастья достаточно было бы первых двух составляющих...без кофточки)

Cергей Сараев

грета если бы ты сказала мне лично в глаза что тебе нужно ласку или кофточку я бы ответил а теперь подумай как??? 😎

Грета

понятно как.

Cергей Сараев

как а ну признайся если дальше хочеш с нами... я бы хотел!!!!!!!!!!!!!!!!

Грета

три хаха !

Самир Али

ДА ЗНАЮ Я ЖЕНЩИН, ПОТОМ К ЭТОЙ КОФТОЧКИ ПОД ЦВЕТ И ТУФЛИ, ПОТОМ СУМОЧКА...... ПОТОМ ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЧТО...... )))))))))

Борис Грабовский

А за этим "счастьем" захочется еще другое (шубку норковую) а потом путевку на гаваи и так всю жизнь...

Юрий Грошев

Если между ними любовь разговора просто не должно быть /была бы у неё кофточка а у негорубашка

Хитокири Баттосай

не отпустит никогда уж видно я приехал замуж, не верхом и не пешком, без ничё с большим мешком

Владимир Саблин

именно потребность в лишних китайских шмотках определяется внутренней пустотой женщины!!!

Алексей Попович

у женской половины полного счастья и не бывает поэтому... всегда не хватает одной тряпочки

Морошка

Рубашки любимого по утрам....

Алексей Попович

Танюша знает 🙂

Морошка

знаю...все пуговки пересчитала...где еще одна????

Алексей Попович

всяко бывает...

Морошка

😎

Федор Тиханов

Вот так всегда... Он ей ласку и нежность, а у нее кофточки в голове и трещины в потолке. )))

Грета

да!))

Рената

что имеем не храним,потерявши плачем.А дарил бы кофточки,не хватало бы ласки и тепла

Алексей Каравашкин

подари кофточу и не парся по поводу всего остального?? не всё ли так просто??))

Алекс

а потом ещё и юбочки и сапожек и шапочки -ну на худой конец ещё и курточки)0

Анна Санникова

это из разряда " а мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны"

Анастасия

хахах))))) Девушки хотят только две вещи: поработить мир и шоколадку))))))

Ольга Савочкина

если богатый так они все скупердяи, а если ... ну не на что ему купить

Алексей Корнийчук

Прямо как качан капусты,-"Сто одёжек!...")))А он ей нежность-ласку!)))

Наталья Шишкина

эти строки никак ко мне не относятся))я цену человека,а не тряпки

Леонид Логинов

И мозгов, что бы ненавязчиво сообщить об этом в удобный момент...