Мария Гундырина

кто подскажет что надо для того что бы поставить камеру в классе у дочки ентернет в школе есть

Памповая Птица

орден на это, можно получить в милиции например...

Анастасия

Я так думаю, что как минимум, заручиться поддержкой большинства родителей в классе, и решить вопрос с директором школы.

А вообще, я считаю - ни к чему это. У нас век гиперопеки пошел.

Ма
Маргарита

По конкретнее, что за камера, для каких целей и тд.

Катерина Ионова

А зачем? У Вас дома интернета нет?

Виталий Назаров

это законом запрещено. только с разрешения прокурора на определенные следственные действия (возможно).. . Жучок поставите, правда, вас могут засудить. А вот на телефон подснять - можно.