Ju
Julia

Сколько детей вы хотели бы иметь? Прошу указать возрост, аргументировать и при каких условиях

Оксана

есть двое: старший сын 10лет и младшая дочка 2годика. Больше детей не хочу!
мне и с этими тяжело, здоровье у меня не "богатырское"))) А вообще всегда хотела разнополых детей и моя мечта сбылась...

Вера Ахонина

погодки
для того, чтобы была своя футбольная команда!

конечно, можно ещё пару-тройку запасных...!

Ир
Ирина

троих хочу :-))))))) один есть, второй вот вот появится, и года через 3-4 третьего, то есть третью, сейчас второй сын, а третью дочку надо :-))))))))) Дети это такое счастье!!!! С ними никогда скучно не бывает!!!!: -)))))))))

Grimme Gray

На все воля божья! У меня двое взрослых но я даже в свои 51 если-бы забеременела ни в коем случае не избавилась-бы от ребенка.

Пырсов Вячеслав

Мне 31 год, доче 3 годика. Хочу ещё минимум парочку, а уж когда... на то воля Божья. В нашем детском садике нянечка уже не молоденькая весьма, так у неё семеро детей)) ) Преклоняюсь!

Александр

сыну 3 года, ждем доченьку-шикарно! ! разница в возрасте 3 года как раз! больше пока и не хочется... может потом лет через 10 еще на одного решимся, посмотрим.

Elena Elena

Мне 31 год и у меня два сына - 8.5 лет и 10 месяцев. Лет через 5 -7 хочу родить третьего сынишку, да и хватит, наверное.)))

Ко
Костя

Один есть. Больше не собиралась и не собираюсь ни при каких условиях по причине ненадобности.

Надежда

У меня 2 моих шалопаев))) Дочка 7 лет, сынок 1 годик!!!! Хотим с мужем еще дочку, годика через 2)))

Taiger Vid

одного!!!! есть дочь 10 лет!

Рамиль

не более 2, при разнице в возрасте около 4-5 лет

Я считаю эту разницу идеальной для родов, воспитания, отдачи родителей в эмоциональном плане, взрослении.

Это для среднестатистической семьи, конечно.
Если есть средства, можно своих 4 родить, да еще приемных со всего мира понабрать)) ) Все равно, как мама, такие женщины, участие в воспитании не принимают, как и папы))

Сергей Опекунов

хочу двоих, мальчика и девочку)

Екатерина Комарова

несколько штук по пять лет, условия должны быть благоприятные для развития и образования !

Мария

одного точно хочу) да и двоих тоже хорошо) без условий)

Дмитрий Рушатов

У меня двое, 16 и 8. Ещё бы одну девочку.... Но как-то страхово.

Ольга Ефимова

хочу троих) жилплощадь бы позволяла)

Виктория Иванова

я бы хотела 5 детей.
2 мало, 6 уже сложно, но нормально 🙂
Но хотеть и иметь к сожалению, разные вещи. Надо, чтобы еще и муж хотел, не все зависит от меня.
При каких условиях: при том, что Бог дал бы столько детей, а все остальное мелочи жизни. Я знаю семью в которой выросли 7 детей, все получили хорошее образование, всегда ухоженные, учились на отлично все, кроме одного. Хоть и достаток не был большим. Главное, чтобы были любимыми, а все остальное можно пережить.
У меня пока 2 детей, к сожалению. Зато они у меня прекрасные. Бог даст еще, буду очень рада.

Мерим Сыдыгалиева

мне 26 лет. есть двое детишек (3,9 года и 8 мес) . большее количество карапузов лично я не потяну морально-ни бер-ть, ни роды, ни первый год жизни ребенка-этого я больше не хочу. ну и финансовая сторона, конечно. двоих на ноги поставить-не проблема. и достойно их воспитать бы.

Сергей Голдырев

Раньше хотела троих, но при наших доходах это нереально. Хочу двоих, есть сын, 6 лет, хочу дочку. Или ещё сына :))) Правда, мне уже 33, если рожать, то сейчас....

Олег Талала

есть дочка 6 лет. больше не хочу. а вот муж еще сына хочет. а я просто рассыплюсь если забеременею).

Артём Лапковский

Диплом штоль пишите?

Татьяна Архипцева

Есть четверо - две девочки и два мальчика. Мне 34. Хотела бы еще. Жилплощадь бы побольше и вообще все идеально было бы.

Елена

Девочки, мне 42. Своя дочка одна. У мужа две дочки. Итого нас 5!!! Жутко хочу еще одного ребенка. Девочки наши не против. Бог даст будем рады!!