Наталия Старковская

К какому врачу надо обратиться. Что бы проверить могу ли я иметь детей?

мне в поликлинике сказали что это не к ним
(((

Ольга Ионова

К стоматологу--скажет, что кушать надо!

Э:
Эльвира :)

в центр планирования семьи=там направят по всем специалистам

Натали

импотентическому))

Анюта Грибанова

Зачем проверять? Это, как Бог даст. Бог если захочет дать-даст, в независимости от ваших заболеваний.

Юлечка Soldatova

На деле это никак не проверишь (только путем проб и ошибок )))).
Есть люди у которых ну вот все по здоровью идеально, а дети не получаются. А у некоторых серьезные проблемы и врачи на детях крест ставят, а женщины все равно чудом беременеют ))))

Миш Миш

В центр планирования семьи. Там Вам надо будет пройти: гинеколога, эндокринолога, узиста, сдать кучу анализов, проверить проходимость труб, мужу - пройти уролога. Мороки много.

Лидия Рослая

К гинекологу

M/
Mихаил ////

Есть специалист по репродуктивному здоровью, но вряд ли в рядовой ЖК такой имеется в штате. Это только если в центр специализированный пойти, например есть центры материнства и детства. А гинеколог может только провести часть обследований на наличие у Вас заболеваний, которые препятствуют нормальному зачатию. И то, рядовая гинекология оставляет желать лучшего.

Илья Климов

к гинекологу:)

Дилшод Ашрапов

К гинекологу. После ряда анализов он с точностью сможет сказать насколько вы плодородны.

Галина Ларионова

начните с гинеколога в поликлинике. Сдадите анализы, а уж там видно будет какой конкретно специалист вам необходим
Самые элементарные анализы вам должны сделать в поликлинике (биохимию, кровь на сахар, половые гормоны, гормоны щитовидной железы)

Елена Суржик

мужчине к урологу, а женщине к гинекологу проверяться надо обоим, а не одному при этой проблеме.

Лена Горохова

к гинекологу естественно!

Ва
Валентина

в это надо просто верить! и не просто хотеть ребенка а говорить самой себе что он вам ТАК НУЖЕН! а к врачу в наше время к какому не обратись любой найдет причину убедить вас в том что если не пролечите кучу всего после кучи анализов детей у вас не будет.

Станислав Пак

сходите к хорошему платному геникологу и анализы там сдадите

Серёга Добров

к геникологу

Евгения Мяус

не знаю с какой луны нужно свалиться чтобы в твои годы не слышать про гинеколога