Марина

Вы когда-нибудь отправляли текстовое сообщение не тому человеку по ошибке?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да. Но не по ошибке. Наехала больше года назад на бывшего мужа в мессенджере , а мне отвечают, что, мол, Вы , видимо , ошиблись. А у меня чат с перепиской с бывшим мужем, думаю , хорошую отмазку придумал . Я дальше наезжаю, а мне культурно так объясняют, что я с другим человеком общаюсь. Но я же не верю!
Короче, дошло уже до того, что бедный мужик готов был мне за бывшего мужа алименты выплатить, лишь бы я от него отстала))))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Потом я узнала, что б муж номер телефона сменил, и его прежний номер уже отдали другому человеку)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😁 НО ЭТО НЕ ВАША ОШИБКА.
🌹

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, как-то так вышло 🤷

Костя Кузнецов

Да было, а один раз кинул фотку в рабочий чат совсем не подходящую, прям вобще, через минуту позвонил приятель и я всë удалил, двое видили пацанов, а на втором этаже слава богу никто не успел, только бухгалтер одна как-то улыбалась странно ещё долго

Марина

☺️

Татьяна Черненкова

Отправляли , а один раз позвонила чужому мужчине по ошибке, неправильное соединение было, и подумала, что это муж мой , и разговаривала с ним ..минут 10-15 ..пока выяснилось , что это совершенно посторонний мужчина ))) 😅

Марина

Интересно)

Татьяна Черненкова

Я разговаривала ,как с мужем и голос похожий был, и мужчина мне отвечал..он не посмотрел ,кто звонит и снял трубку в машине, при езде, , а я мужа ждала с работы домой...и муж на машине ехал...вот и поговорила с чужим мужчиной, как со своим ...) 😅
И диалог незатейливый :
Я Привет !
Он Привет !
Я : Ты где ?
Он : Еду в домой ...
Я : Хорршо , во сколько будешь дома примерно...
Он : Да не знаю точно ...пробки ..заторы на дороге...
И называет мсто на трассе, по котому обычно едет муж...
Я: Ладно , я жду...кушать готово ...
Он : Хорошо....
Потом ещё что то житейское , точно не помню....но промелькнуло в разговоре что~то такое ...и до меня начинает доходить , что это не мой муж..
Я : Простите , а с кем разговариваю ?
И он назвал своё имя ...Я долго извинялась ,что ошиблась и своми разговорами отвлекаю от дороги..

Марина

Бывает. Мне тоже один раз позвонили, ошиблись. Тут же звонок и женщина опять мне говорит, представляешь я сейчас ошиблась, имя правда одно и тоже было... Тоже Марине звонила... Я ей но Вы опять ошиблись.

Татьяна Черненкова

Да , уж ..бывает. ))

Nick Moslem

Да,эти стихи предназначались той,для которой они написаны,а в момент отправки что-то дернулось и все ушло тоже хорошей знакомой....Потребовалось большого красноречия объяснить этот казус!

Марина

Жаль, а той отправили кому предназначалось?

Nick Moslem

Конечно!

Камил Камилов

... бывает и не раз, как раз тот текст где я начинаю: ... мы с тобой одни в уютной комнате, играет классическая музыка и я медленно глажу .... (как на зло по ошибке к мужчине отправляется) ☝️😆💋

Ник Ци

Агась 👍 С одной барышней занимался виртуальным секесом, и по ошибке знакомой отправил мессендж с картинкой в деталях 🤣🤣🤣

Nick Moslem

Да,раз такое было,сочинил эротический стих,а отослал,случайно,не тому абоненту,пришлось потом долго объясняться!

Марина

☺️

Язва Сибирская

Это очень часто встречается особенно неловко когда ты посылаешь какие-то фотографии не тому кому хотел послать

Татьяна Черненкова

Отправляла файл с песней не тому человеку по ошибке. Имена и фамилии были одинаковые и с аватарками непонятки)))

Евгения Арапова

да...мне даже приходило такое..я тебя бросаю..так обидно было..что какой то мужик уже с утра бросил...😁😘

Не
Незнакомка)

Да.Здесь было пару раз.Пока пишешь ответ, почему-то система перебрасывает на другой профиль.😄😄😄🙈

Nick Moslem

Да,раз отправил свой эротический стих не тому абоненту...Потом пришлось долго объясняться!

Ник Ци

Да. Занимался виртом с любовницей, и пару фраз подруге случайно отправил по Ватсап 😁😁

Александр Петрович Кудрявцев

случалось. Правда я слава богу никогда ни кому не хамлю так что отзыв был весьма теплый

С Приветом

Ага думал что старой знакомой а оказалось что хозяева номеров не раз поменялись

Марина

Не помню. Если и случалось, то что-то не серьезное значит, иначе отложилось бы.

Oleg Mirov

Если вам это доставит удовольствие, то конечно скажу ДА отправлял.

Марина

А если не доставит?

Oleg Mirov

Промолчу.

Марина

Спасибо.

Oleg Mirov

🌹🌹🌹

Марина

🍹

Марина

Спасибо!

Иван Ивановченко

Конечно) причём с очень откровенным признанием ещё и жене друга)

Иван Ивановченко

Ну так уж сложилось, что имена у жены друга и цели моего признания начинались с одной и той же буквы и располагались рядом в телефонной книге))

Сергей

Я раз жене отправил.Не помню что там было,главное что отмазался.

Марина

☕

Сергей

🌹🌹🌹

Саша Аут

Смешно будет, но я их отправлял раз десять всего за всё время)

Марина

)