Виктор Ильин

Интернет — как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется?)))

Ответы
Александр Шестаков

Доброго времени суток, Людмила! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Катя Иванова

Смысл есть везде. Инет сейчас как огромный кладезь информации. Раньше были книги, газеты, журналы, радио, телевидение. Теперь это все инет. Тут есть все и полезное и вредное. А вот что выбирает человек, уже зависит от его наполненности.

Серик Исмурзинов

в енете можно зарабатывать,Вам столько не снилось! пройдите тест-драйв ТРИ ДАБЕЛЬЮ точка СЕРИК точка ПРАВ точка ТВ (англ) Проверьте!

Ира Фоменко

Кто вам сказал, что смысла нет? Интернет - это максимум полезнейшей, интереснейшей информации за минимум денег

Phelan

я привязанности к интернету не испытываю сижу в нем когда есть настроение хотя легко могу обходится без него

Лина

это и есть способ придать смысл...

Phelan

ха ну в какойто степени да

Лина

каждый выбирает для себя ...кто в Бога, кто в детей, кто в наркоту...кто просто для себя)))

Phelan

я в музыку и в пьянку

Лина

ок

Сергей Сергеевич

Смысл есть и очень глубокий... Мы тут нахолим много нового интересного и лавное новых и интересных людей...

Юрий Осипов

В новый дом первым надо впускать интернет-кабель. И где он ляжет: там ставить комп. , диван, и холодильник..

Ал
Александр

Что!?Про интернет не надо говорить такого.Если Вы не нашли в нём смысла,то это не значит,что другие тоже.

Лина

чё хочу..то и говору

Ал
Александр

А я не запрещаю.Но говоря бред,Вы можете показаться окружающим дур(аком,ой).Что не хорошо.)

Лина

мне всё равно, что считаете вы бредом, в этом мире всё неоднозначно и то что для одного бред, другому кажется умным и судя по ответам на мой вопрос, вы не из их числа.... 😉

Ал
Александр

Сами подчеркнули "кажется бредом".

Лина

свободен 🌹

Ал
Александр

Я и не был занят.До свидания.

вадим марук

иногда да но впоследнее время и-нет достал!!! так что в нем могу днями не сидеть или же зайду на часик два

Алеся Малышка

есть три компонента здорового сна, чистая совесть, мягкая подушка и отсутствие интернета.

Ева

Это как это нет смысла ? Разве общение бывает без смысла ? выбирайте то, что вам интересно..

Виктор Мантров

не жизнь как телевизор, тыркаешься туда сюда ,туда сюда,...а определишься и то не надолго

X-M@N

Че ж сразу смысла нет? Тут каждый выбирает сам, развиваться или деградировать.

Алексей Пимяков

ну вот как уйдешь внизу реклама продажа тренажера а девушка совершенно голая

Татьяна С.

Не надоели ещё?

Алексей Пимяков

вы что как может надоесть.

Алексей Пимяков

если надоест значит уже не живой

Александр Фролов

Если нет смысла,так почему же в Паутине пребывают миллионы пользователей?

Владислав

...... хорошо если никуда не надо ( как мне сегодня ! ) а вот если надо ! ...........

Aleks Aleks

ЭТО уже называеться ЗАВИСИМОСТЬЮ.К этому сильно приучать себя не стоит.

Jennet Baimuhambetova

смысл можно придумать и выйти ,когда надоест,а в жизни так не получится

Александр Будкин

незнаю по мне что он есть ,что его нет. мне он только по учебе помогает

Дмитрич

ОТ ЖИЗНИ ТОЖЕ НУЖНО ОТДЫХАТЬ, НО ВОТ НА ВЕРТУАЛЬ ЕЁ НЕ СЛЕДУЕТ МЕНЯТЬ

Жа
Жанна

Да вот как то затягивает...

Дмитрич

КРЕПИСЬ ДРУЖОК, НЕ ПОГИБАЙ НАПРАСНО

Жа
Жанна

Хорошо, попробую, но боюсь, что это не поможет

Дмитрич

А ТЫ ПОСТАРАЙСЯ.

Жа
Жанна

Хорошо...)))

Дмитрич

ВОТ И УМНИЦА...