Друг

Может быть такое есть в природе и вы об этом знаете. Нужна клавиатура для телефона с музыкальными знаками. Вместо букв значок четверть, или восьмая , или четвертная пауза 🙂. Просто значки, не нужно, чтобы они звучали. Спасибо заранее 🤗🥰

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Годана

🙄 наверное есть приложение такое , в плэймаркет зайдите .

Друг

Там привязано к сочинительству. А мне просто значки нужны. Вот как буквы . Писал на русском, переключил на английский, потом переключил на нотный 🙄. Кстати, и римская клавиатура в телефончик тоже нужна

Годана

Аааа так есть шаблоны, которые можно скопировать . Так и забивает в поиске шаблоны нот для печати .

Друг

Там картинки большие выползают. А мне нужно для проверки домашних заданий, чтобы в текст сообщения значками вставлять, а не картинками.

Годана

Очень странно , я находила как-то .

Друг

Если встретите- пришлите ссылку, пожалуйста

Годана

Хорошо)))

Alexsey

Называется midi клавиатура. Usb форм фактор интерфейса.

Друг

Мне надо в телефоне такую

Alexsey

Навряд ли поможет. Софт на нужна

Друг

Мне нужны просто значки. Вместо букв музыкальные знаки

Alexsey

Хм... Навряд ли. Как то задача выглядит не правильно - с ног на голову;)

Друг

Почему? Буквы же не озвучены в кнопках. Они просто значки и всё. Вот так же надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может это просто миди клавиатура...?? 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Клавиатуры, мыши, музыкальные миди-клавиатуры, внешние камеры и много всего-всего))

Друг

Аааааааа. Наверное можно. Но мне надо, чтобы максимально мобильно.Чтобы я это могла делать вне дома.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну такого, чтобы все уместить в карман, наверное не может быть по определению...

Друг

А вдруг

Ан
Анна

а виртуальной в интернете нет? искала?

Друг

Может плохо искала

Ан
Анна

ну может кто знает, подскажут

Милош Йованович

За ваши деньги,все что хотите.

Sergio

В Play Market программа Score Creator

Друг

Мне не нужно, чтобы это было привязано к нотам и клавишам. Там разбираться надо тыщу лет. Мне нужна клавиатура как с буквами. Русский язык, английский язык. Нажал на букву"н" появилась буква "н". Не нужно, чтобы её говорили или как-то корректировали. Схематичность нужна.

Sergio

Notation pad

Друг

Вот без нотного стана. Просто шрифт нотными знаками.

Sergio

Не, такого не знаем.

Друг

Ну поищиииии 😭😭😭😭

Clan

Купи-наклей-наслаждайся.)

Друг

Мне в сообщения их надо вставлять

Clan

Скачай си-бемоль из тырнета.