🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может ли быть, что зубная паста "Лесной бальзам", очень усугубила стачивание высоты зубов и повлияла на их "небелость"?

Ответы
Акиана

Нет... Паталогическая стираемость не вызвана приёмов разлычных паст... Много внутренних факторов. А белизну можно добиться в домашних условия используя зубной порошок раз в месяц

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное жидкость...

Акиана

Газировки?

Акиана

И вода бывает разной

Владимир

Любая паста с отбеливанием со временем портит эмаль, происходит как бы истирание эмали. На счёт видимого изменения высоты зубов это навряд ли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что может так подействовать еще? Еда та же. Лекарств меньше пью. Не курю. Не пью. А такой ужас во рту. Стыдно разговаривать и не улыбнешься?

Владимир

Ну, вот раньше для паст с отбеливанием использовались что-то типа абразивных микрочастиц - твёрдые мелкие частицы в составе пасты, действующие как шкурка, если утрированно говорить. Иногда добавлялась какая-то химия, которая также осветляла малость. Я про это много лет назад услышал и как-то сразу расхотелось налегать на отбеливание. Соответственно, чем чаще пользуешься, тем тоньше эмаль и выше вероятность развития кариеса. Вообщем, белоснежные зубы, это скорее миф, для увеличения продаж таких паст.

Владимир

пожалуйста

А(
Алёша (Клайд)

Насчёт посты не знаю А после полоскания зубов лесным бальзамом у сына пропала чувствительность к сладкому

Vadim Galansev

Вы колгейт не пробовали, как будто нас травят, а у Лесного бальзама много модификаций, Выберете для себя.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что может так подействовать еще? Еда та же. Лекарств меньше пью. Не курю. Не пью. А такой ужас во рту. Стыдно разговаривать и не улыбнешься?

Vadim Galansev

Посмотрите в маркете модельный ряд, там есть для всех типов зубов, найдёте для себя...

Анатолий Морозов

Возможно вы купилиалмазную пасту для притирки клапанов. А функции отбеливания у неё нет.

Владимир Василь.

Легко. У меня болезненная реакция на любые пасты, пользуюсь только порошком.

Андрей Халфин

Это серьёзное нарушение кальциевого обмена, попробуйте кальций Д3 никамед.

Tрикcтeр

Небелость может и будет а вот стачивание под вопросом ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что может так подействовать еще? Еда та же. Лекарств меньше пью. Не курю. Не пью. А такой ужас во рту. Стыдно разговаривать и не улыбнешься?

Tрикcтeр

Я не врач , не знаю , просто знаю что лесной бальзам зелёный , его мать всегда покупает , но что бы он окрашивал зубы такого не было

Газинур

Про пасту не знаю.про лосьон хорошо заживляет десны

Парфюмер

Этой пастой унитаз чищу - блестит и пахнет

Элен Elen

У меня она вызывала кровоточивость

Элен Elen

Отказалась от нее

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

может мне кажется...там же химия

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Возмите в руки тюбик пасты...внизу маркировка есть полоска или кадратик либо полоска с вдругой стороны тюбика..либо зеленый либо красе либо синий либо черный...лбой тюбик посмотрите пасты либо крема любого..нашли?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Всамом низу по середине прмям за крйи сверху в низ мм 3

Валерий

ну только от злости на неё!))))

Евгений Бамбуров

вперемежку с песком

Дуб Дубом

Бальзам лучше пить

Снежана

нет., не может

Снежана

Не знаю.... Если хотите отбелить зубы - покупайте "Colgate"

Снежана

Донашивайте как есть.....

Александр

конкуренты из " Солдате " тайно подсыпают алмазную пыль в " Лесной бальзам " ? 😧

Снежана

глупости

Алексей Лукин

Что за бред

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что может так подействовать еще? Еда та же. Лекарств меньше пью. Не курю. Не пью. А такой ужас во рту. Стыдно разговаривать и не улыбнешься?

Алексей Лукин

К врачу сходите пройдите полное обследование,сегодня дохрена бактерий повторные откуда угодно могли попасть

Алексей Лукин

А ради эксперимента поменяйте пасту

Евгений Волков

пасты -зло!

Евгений Волков

палочкой, берешь зубками размочаливаешь и чистишь. можно соды насыпать. все равно все зубные пасты ее используют)

Александр Белов

бред

Алексей Прибылов

нет