Галина Галчонок

Встреча Лаврова со СМИ сегодня на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). На встречу пришли: Первый канал, НТВ, Россия1, Russia Today, Звезда. Даже СМИ Китая, Индии, Казахстана побрезговали брать интервью у главы мид рашки🖼Понимаете эрефляндия прокажена изолированная от цивилизации страна ?

Ответы
Не
Немо

Галина, тебя здесь никто не понимает и не принимает с твоей гнилой люсиной пропагандой. иди с камилом на другой сайт и там трынди сколько хочешь. не мешай добрым людям общатся

Юра Пашков

Я понимаю вас,, а что хотели!? Во все времена Россия была изгоем. Ни как другие, стали шакалами, присмыкающеми

Лоуренс Аравийский

Я добавил:
Был и Зеленский в своей футболке. Все кинулись перед ним на колени!
А? Круто?

Сергій

Что, опять жаловался что его весь мир называет оккупантом и захватчиком?

Галина Галчонок

все обижают ... рашку...

Слава З С У !

А ему, дураку конерылому говорили, привози талибов и звони кым чын иру))

Улугбек

Это... глинобитные хаты - цивилизованная страна!!..🤣🤣🤣

Милош Йованович

Рой рой,а то уже проволоку несут дротувать будут.

Михаил

цивилизация, это ваши хозяева и колонисты?)

Валерий Герасимов

Жаль, что знают об этом только одни хохлы....

Віктор Край

там вообще скоро две газеты останется.

Анатолий Иванов

Не радуйся! Это и Украину ждёт,

Vl
Vladimir

Казахстан с Россией🇰🇿🇷🇺

Игорь Качесов

И опять трезуб вам в сраку!

Павел Бобров

Ну зачем вы так про нас?😟

Владимир Игнашов

так и есть разумеется !!

Фи
Фиан

Понимаем. Дальше что?

Олег Николаевич

Контора пишет! 🤣🤭

Эд.влад. Михеев

Опять дерьмо.

Владимир Назаров

Хрень какая