Мисс

Бывает так,что вы просыпаетесь и страх сильный-сердцебиение такое сильное что буд-то щас инфарт?Что это по вашему может быть?

Ответы
Димка Спиваков

Капец. Я думал, что это только у меня такое.... Иногда такое ощущение, что на меня кто-то наводит психотропный луч... Тоже много раз задавался подобным вопросом, но ответа в себе так и не находил. А тут смотрю, точно такой же вопрос....

A.
Alexey. ......

это когда красивая женщина рядом с тобой лежит да ещё и утром ,там не только инфаркт может быть ...................................................

Анатолий Щеблицкий

Было такое.самолёт в шесть утра,а проснулся в семь.всё б ничего,только я там штурман.по моему это,проспал.

Таяна

Я так просыпаюсь когда с мужем беда:побили или дома не ночевал. Ещё ни разу не ошибалась.

Андрей Патшин

Это бывает..от того что не известно что принесёт наступивший день и что от него ожидать

Гани Кулкатов

За себя не так страшно Чем больше страха смерти тем короче и неинтересный жизнь

Максим

Это тревожность, один из признаков ИБС или климакс, мужайтесь, как говорится

Мисс

шо таеке ибс

Максим

Ишемическая болезнь сердца - предвестник инфаркта

Носков Михаил

Слишком задержалась в параллельном мире. Он тебя вытолкнул в наш мир

Мисс

подробнее можно?

Носков Михаил

Подробности при личной встрече

Мисс

это к чему?

Носков Михаил

К подробностям

Юла

Во,у самой такая фигня бывает,но чуть круче) еще и дыхание пропадает)

Abai Aitpenov

Это сердце бедное поддоется к чувствам даже когда сон приснится.

√Елена>

Сделайте Экг там дадут описание причины сильного сердцебиения

Игорь Косинский

Должно быть спали с открытым ртом. Вот злые духи и вселились.

Адам (Кейн) Маркус

Не похоже, просто выброс адреналина, но повериться стоит

))
)))

Стресс депрессия много думаете о плохом и переживаете

Yts - 62

Похоже на стенокардию. Страх смерти присутствует?

Мисс

нет

Yts - 62

Но вы же сами написали, сильный страх!

Александр Цикилек

подсознание открылось))) и там живёт маленький ты

Александр Щербаков

бывало и у меня когда внезапно разбудили

Алекс Венцель

Аритмия...Обратитесь к кардиологу...

Сергей Манухин

не знаю, у меня такого не было!😕

Александр Горловой

Это лучше бы у доктора спросить