Златка Золотая

Можешь ли ты красиво описать аромат кофе? Попробуй!

Ответы
Иван Иванович

Я в прошлом году лежал в больнице. Палата двухместная, ко мне подселили какого-то олигарха ( так я его прозвал) ..Потом я вышел , пока он приводил в порядок себя и свои шмотки. И вдруг я почуял невероятный запах, это было из моей палаты. Я зашел и мой олигарх мне сразу предложил кофе этот. Я быстренько приготовил и было это -зашибись. Сейчас я сам пью этот кофе..

Златка Золотая

что за кое?

Златка Золотая

Да нууу

Юр
Юрий

Кофе – плотный напиток с преобладающими оттенками ореха и шоколада. Вы будете приятно удивлены от аромата ванили и табака. Вкус кофе невозможно перепутать, ведь за чашечкой насыщенного напитка каждый кофеман может насладиться нотками тёмного шоколада. Яркий букет будоражит своей необычной жгучестью, что делает этот напиток уникальным.

Златка Золотая

Ну это уже реклама)

Дм
Дмитрий

Крепкий, горький, ароматный
Ждёт в фарфоровых объятьях.
Поднимает троекратно
Волю, тонус. Как приятно!
Сливки подмешаю густо.
К черту лень и здравствуй, скорость!
Запах, цвет и вкус робусты
В нашу жизнь привносит бодрость.
Легкость чувствую и силу,
После каждой новой кружки,
И небесное светило
Улыбается в знак дружбы.

Златка Золотая

)))) класс)) смешной)

Дм
Дмитрий

Я когда в рифму пишу, сам сочиняю. Но это я с сайта стырил, не мое)))

Златка Золотая

Спасибо! Молодец, что признался)

Ao
Aoо

Ммм...что-то оч приятное , сводящее с ума, притягательно горячее ..манящее и вдохновляющее..в общем это зависимость ...кофе это зависимость ))а в сочетании со сладостью - полная нирвана)как-то так )

Александр Антонияди

Описать красиво аромат кофе наверное не смогу . Но могу сказать о нём , что ни что так не бодрит по утрам , как чашечка горячего , ароматного кофе ............................ пролитого на живот . )))

Лю
Людмила

Аромат кофе ? Это жизнь, горячая, возбуждающая , с горчинкой , с удовольствием и страстью , когда истома пронизывает тело и наступает умиротворение.

Strange Walker

Это аромат дарующий ощущение течения жизни. Открывающий глаза на то как прекрасен мир и люди в нем. Ну и просто предвещающий невероятный вкус

Наиль Ситдиков

Аромат кофе, как и аромат и красота женщины, неописуем! Сам процесс питья кофе - это как страстный долгожданный секс с любимой!:) Обожаю!

Ро
Рост

Кошмар...

Златка Золотая

Вы тоже это заметили?

Ро
Рост

Да. К сожалению.

Златка Золотая

Спасибо!

Со
Сократ

Капец ,как я его ненавижу!Это как утром просыпаться когда тебе хочется спать,особенно когда тебе не работу и кто то звонит!!!!!!!

Ергалиев Жомарт

Нежность запаха пробуждает раннем утром, чарующий аромат бударажет сознание как прикосновения женских губ...

Елена

Очень многогранный аромат: в нем ноты чернослива, сливочной карамели и Орехово- древесной смеси....

Владимир Ефимов

Описать то можно, но не все поймут, если в их словарном запасе нет тех слов или недостаточен опыт.

Златка Золотая

Опишите

Владимир Ефимов

Если я буду описывать прелесть высокогорного панамского кофе редчайшего сорта "Гейша", произведённого по уникальной технологии восстановления организма и его здоровья, то Вы вряд ли сможете его почувствовать, не имея реального опыта наслаждения им.

Златка Золотая

Вы слишком много говорите. Я прошу описать аромат кофе, а неконкретный сорт. Или отвечайте на вопрос..или не тратьте мое время

Владимир Ефимов

Вот видите - Вы ничего не поняли.

Златка Золотая

Вы ничего не сказали, кроме как то, что мне следует пойти и купить этот кофе, что б самой понять его аромат. А я вас просила описать этот аромат...да так..что б я, не зная его...прочувствовала его.

Зоя Овсиенко

А куда Вы СПЕШИТЕ?😂☕ 🤣

Златка Золотая

К английской королеве...на чай!

Валентин Рекуха

Кофе должен быть горячим, как ад, черным, как черт, чистым, как ангел, и сладким, как любовь.

Валентин Рекуха

почему

Златка Золотая

Потому что кофе горчит

Валентин Рекуха

А если кофе с любовью то он не будет горчить

Златка Золотая

Это будет уже не кофе!

Вано

Ммммм...разве можно этот божественный аромат описать.. это только можно почувствовать)

Муха Мет

проклятые полипы 3 раза удаляли в данный момент не запаха ни аромата

Ви
Виктория

бархатный с терпкими пьянящими нотками.Похожий на танго на закате

Одинокая Сволочь

нет... только родниковую воду, которая несёт аромат самой жизни...

Андрей Лященко

Несмогу , если коротко то это горелые орехи кофейного дерева .

Дмитрий

Чёрный как ночь,сладкий как поцелуй и крепкий как проклятие

Наиль Ситдиков

Аромат кофе, как и аромат и красота женщины, неописуем!

Златка Золотая

..для ленивого!