Любовь Ф

Сердюков женился на Васильевой😂 объединили уворованные средства?

Ответы
Виктор Соловьев

Чтобы такое писать нужны не газетные утки а факты А так получается вы распространяете ЛОЖЬ .БУДЬТЕ МУДРЕЙ..еще Соломон сказал Кто распространяет клевету-тот глуп.....К вашему сведению без Сердюкова не было бы до сих пор оборонной промышленности ...А вся шумиха была чтобы усыпить США...

Михаил Корсун

Жало, что с вертолётами у нас в последнее время не очень... А была лучшая в мире школа! Зато Сердюков нынче всем этим рулит! Плохо наше дело, коли такая скотина как он, является для нашей власти СВОИМ, а вертолёты!? Какая ерунда для тех сук что у нас сейчас при власти!!!

Sergey Bayazitov

возглавив минетстерство наёбороны и проёбороны и теперь сосут.. лапу у "медведей" на лобном месте на Васильевском спуске спуская даже то, что уже спущено и не спускается

Ви
Виктор

А безпол тикин как? Может обойдёмся,хоть тут.Или Вам Навальный тоже команду дал?Васильева деньги все вернула ...она их отдала на пАрмии РФ За,что и простили( помиловали).

Ви
Виктор

А безпол тикин как? Может обойдёмся,хоть тут.Или Вам Навальный тоже команду дал?Васильева деньги все вернула ...она их отдала на п РФ За,что и простили( помиловали).

Ге
Геннадий

Самое интересное начнется когда дойдет дело до дележа наследства наследниками....Джигархонян со своей этой....как ее....просто детский сад......

Олег Ефремов

нет подтвердили -что шайка воров это надолго............ хотя знаете в их ситуации выбора в принципе нет ну может ещё и личное что то у них

Се
Сергей

теперь они не могут свидетельствовать друг против друга как родственники- дело о миллиардах лишилось двух ключевых свидетелей....

Anatol Solear

Ну что здесь не понятно, так заранее планировалось - нарастить финансовые возможности и создать обеспеченную семью.

Любовь Ф

какие продуманы!

Anatol Solear

Так ведь ВОЕННЫЕ ПЮДИ

Vera, Надежда, Любовь

Он видимо ей обещал, если она не сдаст его и отсидит.... , то он женится))))) Только не ожидал, что отсидит она мало!

Анатолий Макаров

ничего у них не получится все прожрали все проели и скоро разведутся, он как мужик и она как баба - никак

Ник Ник

В ВЕДОМСТВЕ ШОЙГУ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВАСИЛЬЕВА, ТАК ЖЕ НАВОРОВАЛА ДЕНЕГ, И ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ГЕНАРАЛА ФСБ

Любовь Ф

💑молодец

Александр Евченко

ЭТО ХОРОШО ПОСЛЕ БРАКОРАЗВОДНОГО ПРОЦЕССА В НОВОСТЯХ ТВ БУДЕТ ТОЧНО ИЗВЕСТНО НА СКОЛЬКО УКРАЛИ

Юрий

Если Васильева родственница Медведева то кто же тогда Сердюков. что срок дали не ему 😳

Любовь Ф

ааа!

Юрий

А вы думаете по другому 😳😀

Любовь Ф

да я как-то не думаю😁

Юрий

Не обманешь

Любовь Ф

яне обманываю)))

Сергей Марк

Он помогал воровать - она это делала, но не все-же пополам, надо и объединить. Что и сделали.

Галина Лузина

Страшно то, что под носом у президента и никто за это не ответил и украденное не вернул....

Michael Lvovich Kunin

И у обоих появилась общая головная боль !Куда их прятать ,если вдруг власть изменится !

Олег Демидов

......Создали устойчивое криминальное сообщество! Ведь все фигуранты - на свободе)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Два вора в законе узаконили отношения, как-то не по воровским понятиям🤷‍♂️

Любовь Ф

с такими деньгами они сами законы пишут

Владимир Поваров

Да что же это за государство такое- его обворовывают, а ему это "до лампады"?