Табуретыч

Знаете что Whiskas это наркота для кошек,как валерьянка для котов - пачками жрут. Не издевайтесь над кошками - покупайте им нормальные корма,без наркоты.

Ответы
Елена ДАНИЛОВА

Чем это определяется? У меня кошка до 20 лет прожила... сейчас 2 кота одному больше10 лет, другому не знаю, но больше 6ти.. жрут китикет.. чувствуют себя не плохо.... А других послушаешь...кормят элитными... у котов сплошные проблемы о которых я даже не знала...какие то камнии в почках...

Инициативная Интрига

Идиоты этого понимать не хотят, ещё и отходами со своего стола докармливают.

Елена Вячкилева

Посоветуйте какой

Табуретыч

Sheba например.

Елена Вячкилева

Не жрут...

Табуретыч

kitiket

Ек
Екатерина

какие

Инициативная Интрига

И женщины в поле рожали раньше). А заболевания кошек не диагностировали - прожила 5-10 лет, и хватит. Хороший корм полностью сбалансирован, и если придерживаться нормы принесёт только пользу. Для переваривания натуральной пищи и корма нужно разное количество желудочного сока, и если чередовать - велик риск испортить желудочно-кишечный тракт.

Ек
Екатерина

моей больше 10 и ветеринары говорят в хорошей форме

Инициативная Интрига

Ну, каждый кормит как хочет. Хозяин, любящий своё животное, не поленится спросить советов у компетентных специалистов, либо хотя бы изучить эту тему в интернете.

Ек
Екатерина

верьте маркетологам

Инициативная Интрига

Я верю лишь самочувствию, внешнему виду и хорошим анализам моих кошек. А широко рекламируют, кстати, только корма эконом-класса.